PRODUZIONE, SEGRETERIA DIREZIONE

Francesca Gandini
f.gandini@teatrodue.org
0521 282212

Produzione, Ospitalità

Nicetta Cavalli
n.cavalli@teatrodue.org
0521 282212

Responsabile Ufficio regia, t2 studio

Giacomo Giuntini
g.giuntini@teatrodue.org
0521 208052

Responsabile Formazione

Francesca Rossi
f.rossi@teatrodue.org
0521 289644

Ufficio Stampa, ufficio comunicazione

Michela Astri
m.astri@teatrodue.org
0521 289644

Ufficio comunicazione, Redazione web

Francesco Bianchi
f.bianchi@teatrodue.org
0521 289659

Video

Amministrazione

Pietro Bocchi
p.bocchi@teatrodue.org

Giulia Horvath
g.horvath@teatrodue.org

Mirella Menozzi
m.menozzi@teatrodue.org

0521 208088

Biglietteria

Anna Savio
biglietteria@teatrodue.org
0521 230242